Ростовская область
Вы находитесь в Ростовской области?
Всё верно Выбрать другой регион

Получайте счёт за электроэнергию на e‑mail

Получать счёт на e-mail →

Ответы на часто задаваемые вопросы для физических лиц

В какие сроки необходимо производить оплату потребленной электроэнергии?

Ответ на вопрос

В соответствии со ст. 155 ЖК РФ оплата вносится ежемесячно до десятого числа месяца, следующего за истекшим месяцем.

Однако, учитывая то, что в большинстве случаев показания передаются при оплате счет-извещения, для их корректного отражения в текущем периоде рекомендуем производить оплату до конца текущего месяца.  


Подключение отправки счетов за электроэнергию на e-mail

Лицевой счёт
Где узнать номер лицевого счёта?
Код проверки
Расположение номера лицевого счёта
Номер вашего лицевого счёта указан на квитанции за электроэнергию.