Раскрытие информации
В соответствии с приказом ЦБ № 454-П от 30.12.2014 г. информация, подлежащая обязательному раскрытию, публикуется
на специальной странице нашей организации на информационном портале www.e-disclosure.ru.
Ростовская область
Вы находитесь в Ростовской области?
Всё верно Выбрать другой регион

Получайте счёт за электроэнергию на e-mail

Получать счёт на e-mail →

Ответы на часто задаваемые вопросы для физических лиц

/ В какие сроки необходимо передавать показания индивидуальных приборов учета?
В какие сроки необходимо передавать показания индивидуальных приборов учета?

Ответ на вопрос

ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» рекомендует абонентам, а также владельцам нежилых помещений в многоквартирных домах (в отношении нежилых помещений обязанность установлена п. 18 ПП РФ № 354 от 06.05.2011) передавать показания счетчика с 23 по 25 число текущего месяца включительно. Данный срок обусловлен тем, что у компании есть обязанность формирования платежных документов до 1 числа месяца, следующего за расчетным, поэтому уже с 26 числа начинается формирование счетов, и показания, переданные после 26-го числа, не смогут быть приняты в расчет текущего месяца.

Также в период с 23 по 25 число производится съем общедомовых приборов учета, что влияет на правильность расчета общедомовых нужд (ОДН).


Подключение отправки счетов за электроэнергию на e-mail

Лицевой счёт
Где узнать номер лицевого счёта?
Код проверки
Расположение номера лицевого счёта
Номер вашего лицевого счёта указан на квитанции за электроэнергию.
Контактный центр «ТНС энерго»
Загруженность линии низкая
Есть вопрос? Напишите его нам
Не тратьте время на ожидание соединения с оператором, заполните простую форму на сайте и напишите свой вопрос. Наш специалист ответит в ближайшее время.
НАПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ →
Режим работы контактного центра
Для жителей Ростова-на-Дону
8 (863) 307-73-03

Данный номер обслуживается операторами в указанное рабочее время. Вне рабочего времени абонент может в автоматическом режиме выполнить следующие действия: