30 июля 2026
Управляющие компании Ростовской области задолжали энергетикам 60 млн рублей
Напоминаем, что, помимо новой подрядной организации, работы в регионе от имени гарантирующего поставщика выполняет ООО «ЛЭП СтройЭнерго» с привлечением сотрудников субподрядчика – ИП Борникова А.С.
Для проведения работ потребителям необходимо обеспечить доступ специалистов к приборам учета. Отказ в доступе лишает абонента возможности своевременно выявить и устранить неисправности, что может привести к дополнительным расходам и перерасчету платежей. Кроме того, при двукратном недопуске специалистов к приборам учета будет применяться повышающий коэффициент 1,5 при расчете платы за электроэнергию.
Представители подрядных организаций обязаны предъявить:
Услуги по поверке и замене приборов учета электроэнергии предоставляются бесплатно.
Актуальная информация о подрядных организациях, работающих от имени ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону», размещена на официальном сайте компании.
Присоединяйтесь к нашим социальным сетям в ВК и ОК и Телеграм. Все последние новости «ТНС энерго Ростов-на-Дону».